CLIVANEL (1938), dit CALVI

Lot 12
CLIVANEL (1938), dit CALVI
Mendès France, Guy Mollet, Mitterrand & Pompidou France Soir Dessin aquarelle, encre de chine sur papier, signé en bas à gauche 36 x 59 cm
Mes ordres d'achat