« Critique : Nature et Peinture », Jean Wahl ;... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Résultat : 3EUR
« Critique : Nature et Peinture », Jean Wahl ; Ed. Revue générale des publications françaises et étrangères, 1959, pages 737 à 756 (couverture partiellement désolidarisée, insolée présentant des déchirures, des pliures, des rousseurs ; pages intérieures insolées ; envoi de J. Wahl à Jean Atlan)
Mes ordres d'achat