Lot 33
Résultat : 3EUR

« Critique : Nature et Peinture », Jean Wahl ; Ed. Revue générale des publications françaises et étrangères, 1959, pages 737 à 756 (couverture partiellement désolidarisée, insolée présentant des déchirures, des pliures, des rousseurs ; pages intérieures insolées ; envoi de J. Wahl à Jean Atlan)
Mes ordres d'achat