« Je me sers d’animaux … », Jean Marcenac ;... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Résultat : 6EUR
« Je me sers d’animaux … », Jean Marcenac ; Ed. Reclame paris, 1949, 32 p. environ (ouvrage non coupé numéroté 837 / 975 ; jaquette présentant des taches, des marques de frottement et de salissure ; pages intérieures présentant des rousseurs)
Mes ordres d'achat