Chawan en grès émaillé gris craquelé et à... - Lot 360 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Chawan en grès émaillé gris craquelé et à décor en émaux polychromes à l'extérieur de seize rakan. JAPON, Mokubei - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Diam. 12,5 cm.
Mes ordres d'achat