Vasque à poisson en porcelaine décorée en... - Lot 352 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 352
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 064EUR
Vasque à poisson en porcelaine décorée en émaux polychromes dans des cartouches de chrysanthèmes sur un fond en relief de fleurs. CHINE - XIXe siècle H. 37 cm
Mes ordres d'achat