Encrier de forme mouvementée en bois laqué... - Lot 297 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 297
Estimation :
200 - 400 EUR
Encrier de forme mouvementée en bois laqué corail muni de trois godets en bronze doré à motifs de cotes. Style Louis XV, XIXe siècle. H. 9 cm. L. 45 cm. P. 25 cm. (Quelques éclats, manque la clochette)
Mes ordres d'achat