Deux tasses à déjeuner en argent et leur... - Lot 275 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 229EUR
Deux tasses à déjeuner en argent et leur soucoupe circulaire. - L'une poinçonnée minerve ciselée de rameaux fleuris Orfèvre: RAVINET d'ENFERT - poids: 294,89 g - La seconde gravée d'étoiles sur fond amati, chiffrée, la soucoupe poinçonnée au cygne et la tasse à la minerve. Poids: 333,15 g
Mes ordres d'achat