#Suite de huit chaises cannées de forme galbées... - Lot 251 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 279EUR
#Suite de huit chaises cannées de forme galbées à entretoise en bois naturel moulurées et sculptées de coquilles et palmettes. Style Louis XV H. 96 cm L. 54 cm P. 47 cm (2 assises accidentées, accidents aux entretoises)
Mes ordres d'achat