Victor DUPRE (1816-1879)

Lot 241
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Victor DUPRE (1816-1879)
Personnages en bord de rivière Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée Ancienne étiquette au dos d'exposition «Galerie Georges Petit. Exposition de petits maîtres. Du 16 juin au 13 juillet 1913» 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat