Victor Gabriel GILBERT (1847-1935)

Lot 231
Estimation :
1500 - 2000 EUR
En allant au marché, rue Prouette Halles Aquarelle gouachée signée en bas à gauche et située «Paris, rue Prouette Halles» en bas à droite 37,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat