Manufacture Jules VIEILLARD & Co à Bordeaux

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Garniture de cheminée comprenant une pendule et ses deux vases en faïence émaillée polychrome à décor de rinceaux et de motifs végétaux Mouvement AD Mougin Signés d'un cachet, étiquette Vaconsin et numérotée Vers 1890 H 43 cm L 30 cm P 11 cm H 21 cm (Légers fêles aux vases)
Mes ordres d'achat