Benjamin RABIER (1869-1939)

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 483EUR
Benjamin RABIER (1869-1939)
Grenouille sous un champignon Régule à patine argenté, les yeux en verre signé sur la terrasse 13 x 10 cm
Mes ordres d'achat