Bague moderniste en or jaune 18 K 750 millièmes... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 292EUR
Bague moderniste en or jaune 18 K 750 millièmes à décor de deux cubes en verre. (accidents). PBT 8,63 g
Mes ordres d'achat