Broche en or jaune 18 K 750 millièmes et... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 699EUR
Broche en or jaune 18 K 750 millièmes et onyx à décor d'une croix végétal retenant un coeur. (accidents). PBT 12,65 g L. 6 cm On y joint une broche ronde en or jaune 18 K 750 millièmes et onyx centré d'une perle. PBT 6,60g et une bague en or jaune 18 K 750 millièmes PBT 4,25g.
Mes ordres d'achat