Lot comprenant une broche ovale en pomponne,... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 381EUR
Lot comprenant une broche ovale en pomponne, ornée d'un camée sur coquille sculpté d'une jeune femme de profil à l'Antique cerclé d'or jaune 18 K 750 millièmes (PBT 21,31g), une paire de pen­dants d'oreille en or jaune 18 K 750 millièmes à décor de boules (PBT 4,89g ) On y joint une broche en pomponne ornée d'une plaque en porcelaine à décor de cupidon. Cerclé de métal doré L. 5,8 cm
Mes ordres d'achat