Ensemble comprenant deux broches en argent... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 572EUR
Ensemble comprenant deux broches en argent à décor de noeuds serties de pierres de couleurs et du Rhin (PBT30,98g), d'une broche en métal à décor de feuille sertie de pierres blanches, d'une boucle de ceinture en ar­gent sertie de pierre du Rhin (PBT15,15g) et d'une broche en marcassite et pierre violette. On y joint un élément de chatelaine en argent serti de pierres blanches. (PBT 54, 29g)
Mes ordres d'achat