Paire de boucles de chaussure en argent orné... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 635EUR
Paire de boucles de chaussure en argent orné d'une plaque émaillée à décor fleuri cerclé de pierres du Rhin. Poids brut: 40,61g L. 4,1 cm
Mes ordres d'achat