Broche en argent sertie de pierres du Rhin... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 508EUR
Broche en argent sertie de pierres du Rhin (manque une pierre). PBT 17,14g On y joint une broche en nacre et marcassite et une broche en or jaune 14K serti de pierres violettes (PBT 8,77g)
Mes ordres d'achat