Emile GALLE (1846-1906)

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile GALLE (1846-1906)
Table écusson en noyer à décor marqueté en bois exotiques (piétement scié et plateau monté comme un tableau). Signée «Emile Gallé Nancy» et monogrammée EG sur le plateau Plateau: 53,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat