DAUM Nancy

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 572EUR
DAUM Nancy
Vase miniature en verre à section ovale à décor dégagé à l'acide sur fond nuagé et émaillé de paysage de sous-bois. Signature émaillée «Daum ‡ Nancy» au revers. H. 4 cm L. 6 cm
Mes ordres d'achat