Jules LELEU (1883-1961)

Lot 96
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 524EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Importante enfilade en placage de noyer ouvrant au centre par une rangée de cinq tiroirs superposés à poignées en métal chromé flanqués par deux doubles portes latérales. Elle repose sur une base rectangulaire à découpe arrondie soulignée d'un large bandeau en métal nickelé. Signée «J.LELEU». Vers 1933 H. 99 cm L. 282,5 cm P. 56,5 cm
Mes ordres d'achat