Jules LELEU (1883-1961)

Lot 95
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 2 540EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Console à double plateau en placage de noyer à montants latéraux galbés à l'avant, maintenant un miroir à l'arrière et deux dalles de verre translucide de Saint-Gobain débordantes se terminant en arc de cercle. Signée «J.LELEU». Vers 1935-1937 H. 100 cm L. 190 cm P. 48 cm
Mes ordres d'achat