Maurice CHARPENTIER-MIO (1881-1976)

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 508EUR
Frise de six danseuses Plaque de bronze signé MIO, n°2 datée 1920 en bas à gauche et signée Maurice Charpentier MOI en haut à droite 12 x 29 cm
Mes ordres d'achat