W.A. LOVEGROVE Espadons,1935

Lot 89
Estimation :
4000 - 6000 EUR
W.A. LOVEGROVE Espadons,1935
Bronze à patine noir profond, sur dalle de verre Épreuve ancienne signée "W.A Love Grove", édition ancienne "Susse Frères Éditeurs Paris" (cachet et marque) numéroté "3" et inscrit "cire perdue" H. 30,3 cm L. 72,3 cm P. 10,4 cm Exposé au Salon des artistes décorateurs 1935
Mes ordres d'achat