Maison BAGUÈS

Lot 87
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 778EUR
Maison BAGUÈS
Table basse tripartite à piétement bronze doré. Plateaux en miroir. (Accident sur le plateau) Vers 1950 H. 44 cm L. 120 cm P. 50 cm
Mes ordres d'achat