Janine NESSLER (né en 1925)

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Janine NESSLER (né en 1925)
Pêcheurs Huile sur contreplaqué signée en bas à droite 78 x 98 cm Exposition: Salon des indépendants 1961
Mes ordres d'achat