Rudolfo DUBARRY, design interior Marbella

Lot 50
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

# Paravent recouvert de métal estampé à décor stylisé, signé
H. 179,5 cm
Mes ordres d'achat