Théo TOBIASSE (1927-2012)

Lot 45
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Théo TOBIASSE (1927-2012)

La bohème, 1972
Technique mixte signée en bas à droite, titrée «la bohème 6» en haut à gauche et datée 75 en haut à droite
48 x 64 cm
Mes ordres d'achat