Elvire JAN (1904-1996)

Lot 44
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Elvire JAN (1904-1996)

Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1956, titrée et numérotée 1053 au dos
45 x 65 cm
Mes ordres d'achat