Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 40
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pablo PICASSO (1881-1973)

Toréador
Lithographie numérotée 67/250
65 x 45 cm
Mes ordres d'achat