Bernard LORJOU (1908-1986)

Lot 38
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bernard LORJOU (1908-1986)

Abstraction
Lithographie signée en bas à droite 48,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat