Bernard LORJOU (1908-1986)

Lot 37
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bernard LORJOU (1908-1986)

Montmatre
Huile sur toile signée en bas à droite 88,5 x 116 cm
Mes ordres d'achat