Bernard LORJOU (1908-1986)

Lot 36
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bernard LORJOU (1908-1986)

Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas au centre à droite
116 x 88,5 cm
Mes ordres d'achat