Joan MIRO (1893-1983)

Lot 35
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Joan MIRO (1893-1983)

La femme aux bijoux
Lithographies signée en bas à droite
46 x 34 cm
Mes ordres d'achat