Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 34
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis TOFFOLI (1907-1999)

L'orfèvre
Lithographie signée et dédicacée en bas à droite 41,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat