Théo TOBIASSE (1927-2012)

Lot 33
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Théo TOBIASSE (1927-2012)

La danseuse
Lithographie signée en bas à droite numérotée 26/100
55 x 44 cm
Mes ordres d'achat