Marc CHAGALL

Lot 32
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Marc CHAGALL

Affiche d'exposition, Musée national de Nice, signée en bas à droite et datée 1975
73 x 49 cm
Mes ordres d'achat