Maurice ESTEVE (1904-2001)

Lot 31
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maurice ESTEVE (1904-2001)

Composition
Lithographie n°53/60 dédicacée et contre signée
50 x 41 cm
Mes ordres d'achat