Max ERSNT (1891-1976)

Lot 29
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Max ERSNT (1891-1976)

Composition
Lithographie n°26/105 et contre signée
67 x 50 cm
Mes ordres d'achat