Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 28
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Les petites dames
Lithographie signée en bas à droite 36, 4 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat