Mikhaïl CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 25
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Visage
Lithographie n°75/100 contre signée en Russe
69 x 58 cm
Mes ordres d'achat