Mikhaïl CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 24
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Visage
Encre, lavis et gouache monogrammée en bas à droite et signée en bas à gauche en Russe
33 x 28 cm
Mes ordres d'achat