Michel GERARD (1938)

Lot 21
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Michel GERARD (1938)

Sculpture de forme libre en bronze doré numéroté 5/6
H. 36,5 cm
Mes ordres d'achat