Guy BENOIST (1931)

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 540EUR
Guy BENOIST (1931)
Importante table de salle à manger, piètement sculpture en fonte de métal monogrammée GB et signée sur le piètement. Plateau en verre H. 75 cm L. 270 cm P. 140 cm Cette table a été commandée par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat