Guy BENOIST (1931)

Lot 17
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 540 EUR

Guy BENOIST (1931)

Importante table de salle à manger, piètement sculpture en fonte de métal monogrammée GB et signée sur le piètement. Plateau en verre
H. 75 cm L. 270 cm P. 140 cm
Cette table a été commandée par l'actuel propriétaire.

Mes ordres d'achat