Yoshitomo NARA (1959)

Lot 1
7 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Yoshitomo NARA (1959)

Lapin, 99
Feutre noir sur papier violet signé en bas à droite et daté 99
32 x 23 cm
Mes ordres d'achat