Philippe Francq

Lot 1
Résultat : 15 000EUR
Philippe Francq
Couverture de l’album « Des Villes et des Femmes » Dessin à l’encre de Chine sur Schoellers Hammer 6G Signé et daté « Francq 30 Avril 2020 » 33,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat