Philippe Francq

Lot 1
Résultat : 15 000EUR

Philippe Francq

Couverture de l’album « Des Villes et des Femmes »
Dessin à l’encre de Chine sur Schoellers Hammer 6G
Signé et daté « Francq 30 Avril 2020 »
33,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat