« Art et décoration »[Revue mensuelle d’art... - Lot 250 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 250
Résultat : 11EUR
« Art et décoration »[Revue mensuelle d’art moderne], Œuvre collective sous la direction de L . Cheronnet ; Ed. Editions Albert Lévy, Janvier 1932, 44 p. (couverture désolidarisée présentant des déchirures, des manques et des salissures ; pages intérieures désolidarisées, reliure morcelée)
Mes ordres d'achat